Dirección y Gerencia

Personal de Dirección y Gerencia

DIRECCIÓN
Alarcón Cabañero, Juan José Director
Ext - 6303
jalarcon@cebas.csic.es
direccion@cebas.csic.es
Allende Prieto, Ana Vicedirectora
Ext - 6377
aallende@cebas.csic.es
Martínez López, Vicente Vicedirector
Ext - 6301
vicente@cebas.csic.es
Mora Sánchez, Mª José Administrativa
Ext - 6217
sec_direccion@cebas.csic.es
GERENCIA
Berriatua Fdez. de Larrea, Marianela Gerente
Ext - 6305
gerencia@cebas.csic.es
Arruz Hernández, Carolina Cuerpo de Gestión
Ext - 6361
carruz@cebas.csic.es
Zafrilla Martínez, José David Laboral G5
Ext - 6206
jdzafrilla@cebas.csic.es
PERSONAL Y SEGURIDAD SOCIAL
Hernández Gadea, José Antª Cuerpo de Gestión
Ext - 6204
jahergad@cebas.csic.es
SERVICIOS ECONÓMICOS Y ADMINISTRATIVOS
Guerra Gil, Laura Administrativa
Ext - 6216
lguerra@cebas.csic.es
López Donaire. Rafael Tomás Habilitado Pagador
Ext - 6340
rtlopez@cebas.csic.es
López López, José Gabriel Administrativo
Ext - 6205
jglopez@cebas.csic.es
Lorente García, José Pedro Administrativo
Ext - 6291
jplorente@cebas.csic.es
Ramirez Durán, Francisco Javier Administrativo
Ext - 6202
framirez@cebas.csic.es
Torrano, Francisca Administrativa
Ext - 6203
ftorrano@cebas.csic.es
JUSTIFICACIÓN DE PROYECTOS
Flores García, Mª del Señor Administrativa
Ext - 6287
msflores@cebas.csic.es
Minguez Sanz, Rosa Contratada
Ext - 6288
minguez@cebas.csic.es
Reforma Cárceles, Francisco José Administrativo
Ext - 6284
fjreforma@cebas.csic.es
CONTRATOS CON EMPRESAS Y EXPEDIENTES
Moratilla Marquez, Inmaculada Aydt. Investigación
Ext - 6265
moratilla@cebas.csic.es
ADQUISICIONES
Caro Vicente, Juan Carlos Téc. Administración
Ext - 6286
jcaro@cebas.csic.es
Pagán Martínez, Andrés Francisco Administrativo
Ext - 6282
pagan@cebas.csic.es
INFORMÁTICA
García Ortega, Antonio Informático
Ext - 6215
agortega@cebas.csic.es
Marín García, Andrés Informático
Ext - 6327
amarin@cebas.csic.es
BIBLIOTECA
Valbuena Medina, Carmen Tit. Téc. Especializado
Ext - 6376
bcebas@cebas.csic.es
López Martínez, Carmen Aydt. Investigación
Ext - 6201
l.martinez@cebas.csic.es
MANTENIMIENTO E INSTRUMENTACIÓN
Alcaraz López, Ignacio Tit. Sup. Especializado
Ext - 6353
ial@cebas.csic.es
González Hernández, Ángel Téc. Mantenimiento
Ext - 6212
agonzalez@cebas.csic.es
Huescar Martínez, Jose Manuel Téc. Mantenimiento
Ext - 6370
jmhuescar@cebas.csic.es
López Irving. Dominic Téc. Mantenimiento
Ext - 6212
dlopez@cebas.csic.es
Manzanera Hernández, Antonio Téc. Mantenimiento
Ext - 6360
amanzanera@cebas.csic.es
Montesinos Salmerón, José Téc. Esp. de OPIS
Ext - 6370
jmontesinos@cebas.csic.es
Serrano Vera, Federico Téc. Mantenimiento
Ext - 6354
fsvera@cebas.csic.es
OFICINA DE TRANSFERENCIA DE TECNOLOGÍA
Hernando Sáiz, Yolanda Tit. Sup. Especializado
Ext - 6356
yhernando@cebas.csic.es
CONSERJERÍA
Gallardo Ortega, Gonzalo Ordenanza
Ext - 6214
gallardo@cebas.csic.es
FINCA EXPERIMENTAL
Córdoba Villaescusa, Pedro Aux. Mantenimiento
968/861152
pcvillaescusa@cebas.csic.es
Molina Gómez, Antonio Aux. Mantenimiento
968/861152
amgomez@cebas.csic.es
Moreno Riquelme, Fernando Téc. Mantenimiento
968/861152
fermoreno@cebas.csic.es
Navarro Godinez, Ramón Luis Téc. Mantenimiento
968/861152
rngodinez@cebas.csic.es
SERVICIO DE IONÓMICA
San Nicolás López, Francisco Tomás Tit. Sup. Especializado
Ext - 6280
icp@cebas.csic.es
Camuñez Tárraga, Serafín Aydt. Investigación
Ext - 6280
icp@cebas.csic.es
Macía Izquierdo, Carmen Aux. Investigación
Ext - 6280
icp@cebas.csic.es
SERVICIO DE METABOLÓMICA
Vallejo Mellado, Fernando Téc. Espec. Grado Medio
Ext - 6374
fvallejo@cebas.csic.es
Yuste Jiménez, José E. Contrato Proyecto
Ext - 6326
jyuste@cebas.csic.es

 

 

Facebook Twitter