Dirección y Gerencia

Personal de Dirección y Gerencia

DIRECCIÓN
Alarcón Cabañero, Juan José Director
Ext - 445303
jalarcon@cebas.csic.es
direccion.cebas@csic.es
Allende Prieto, Ana Vicedirectora
Ext - 445377
aallende@cebas.csic.es
Martínez López, Vicente Vicedirector
Ext - 445301
vicente@cebas.csic.es
Mora Sánchez, Mª José Administrativa
Ext - 445417
sec_direccion@cebas.csic.es
GERENCIA
Berriatua Fdez. de Larrea, Marianela Gerente
Ext - 445305
gerencia@cebas.csic.es
Arruz Hernández, Carolina Cuerpo de Gestión
Ext - 445361
carruz@cebas.csic.es
Zafrilla Martínez, José David Laboral G5
Ext - 445406
jdzafrilla@cebas.csic.es
PERSONAL Y SEGURIDAD SOCIAL
Hernández Gadea, José Antonio Cuerpo de Gestión
Ext - 445404
jahergad@cebas.csic.es
SERVICIOS ECONÓMICOS Y ADMINISTRATIVOS
Guerra Gil, Laura Administrativa
Ext - 445416
lguerra@cebas.csic.es
López Donaire. Rafael Tomás Habilitado Pagador
Ext - 445340
rtlopez@cebas.csic.es
López López, José Gabriel Administrativo
Ext - 445405
jglopez@cebas.csic.es
Lorente García, José Pedro Administrativo
Ext - 445491
jplorente@cebas.csic.es
Ramirez Durán, Francisco Javier Administrativo
Ext - 445402
framirez@cebas.csic.es
Torrano, Francisca Administrativa
Ext -445403
ftorrano@cebas.csic.es
JUSTIFICACIÓN DE PROYECTOS
Flores García, Mª del Señor Administrativa
Ext - 445487
msflores@cebas.csic.es
Mengual Mengual, Eva Administrativa Ext - 445465  
Minguez Sanz, Rosa Contratada
Ext - 445488
minguez@cebas.csic.es
Reforma Cárceles, Francisco José Administrativo
Ext - 445484
fjreforma@cebas.csic.es
CONTRATOS CON EMPRESAS Y EXPEDIENTES
   
ADQUISICIONES
Caro Vicente, Juan Carlos Téc. Administración
Ext - 445486
jcaro@cebas.csic.es
Pagán Martínez, Andrés Francisco Administrativo
Ext - 445482
pagan@cebas.csic.es
INFORMÁTICA
García Ortega, Antonio Informático
Ext - 445415
agortega@cebas.csic.es
Marín García, Andrés Informático
Ext - 445327
amarin@cebas.csic.es
BIBLIOTECA
Valbuena Medina, Carmen Tit. Téc. Especializado
Ext - 445376
bcebas@cebas.csic.es
Andreu Gumbao, Eva Mª GP3 Ext - 445401 emgumbao@cebas.csic.es
MANTENIMIENTO E INSTRUMENTACIÓN
Alcaraz López, Ignacio Tit. Sup. Especializado
Ext - 445353
ial@cebas.csic.es
González Hernández, Ángel Téc. Mantenimiento
Ext - 445412
agonzalez@cebas.csic.es
López Irving. Dominic Téc. Mantenimiento
Ext - 445412
dlopez@cebas.csic.es
Manzanera Hernández, Antonio Téc. Mantenimiento
Ext - 445360
amanzanera@cebas.csic.es
Montesinos Salmerón, José Téc. Esp. de OPIS
Ext - 445370
jmontesinos@cebas.csic.es
Serrano Vera, Federico Téc. Mantenimiento
Ext - 445412
fsvera@cebas.csic.es
SERVICIO DE DINAMIZACIÓN Y TRANSFERENCIA
Caballero Martínez, Alberto Grupo A2
Ext - 445489
acaballero@cebas.csic.es
Guerrero Oliver, Matias Aydt. Investigación Ext - 445375 mguerrero@cebas.csic.es
Romera Ales, Antonio Grupo C1 Ext - 445493 aromera@cebas.csic.es
CONSERJERÍA
Gallardo Ortega, Gonzalo Ordenanza
Ext - 445414
gallardo@cebas.csic.es
FINCA EXPERIMENTAL
Córdoba Villaescusa, Pedro Aux. Mantenimiento
968/861152
pcvillaescusa@cebas.csic.es
Molina Gómez, Antonio Aux. Mantenimiento
968/861152
amgomez@cebas.csic.es
Moreno Riquelme, Fernando Téc. Mantenimiento
968/861152
fermoreno@cebas.csic.es
SERVICIO DE IONÓMICA
San Nicolás López, Francisco Tomás Tit. Sup. Especializado
Ext - 445480
icp@cebas.csic.es
Camuñez Tárraga, Serafín Aydt. Investigación
Ext - 445480
icp@cebas.csic.es
SERVICIO DE METABOLÓMICA
García Aparicio, Victor Téc. Espec. Grado Medio Ext - 445326 vgarcia@cebas.csic.es
Vallejo Mellado, Fernando Téc. Espec. Grado Medio
Ext - 445374
fvallejo@cebas.csic.es
Yuste Jiménez, José E. Tit. Sup. Especializado
Ext - 445326
jyuste@cebas.csic.es

 

 

Facebook Twitter